Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Зачем вы сделали такой скучный черно-белый дизайн да к тому же с Comic Sans'ом? :с
Прошлый диз был такой потрясный, мне так нравился. тт

0

152

гость. :с написал(а):

Зачем вы сделали такой скучный черно-белый дизайн да к тому же с Comic Sans'ом? :с Прошлый диз был такой потрясный, мне так нравился. тт

- Вы про этот? - http://bbvvbvb.rolka.su/

0

153

гость. :с написал(а):

Зачем вы сделали такой скучный черно-белый дизайн да к тому же с Comic Sans'ом? :с Прошлый диз был такой потрясный, мне так нравился. тт

Советую приглядеться, в нём присутствует красный цвет С=
А так чёрно-белый является каноничностью для манги.
Кроме того, вспоминаем важные детали в манге/аниме, такие как врата Истины.
Там тоже всё вокруг белое и немного выделяется чёрный.

0

154

/хитрая такая рожа/ я смотрю у вас Эдварда давненько нет, или мои глаза меня обманывают?

0

155

Не обманывают, но мы не унываем и ждем, хотя подумываем и все чаще о замене.

0

156

Вот как обстоят дела. 
Немного грустно, ибо велика охота занять столь удивительное и практически разумное существо, с весьма двухзначным цветом волос.

0

157

Хммм... Странное суждение) советую подождать денек, мы посоветуемся с глав.админом и решим)

0

158

хорошо.  Я надеюсь вы примете верное решение ;D

0

159

уруршенька *_*
принимаете неканонов же?)

0

160

kreker, даже рады будем! http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

161

Принимаем, как же)

0

162

ждите <33
как разберусь с именем, так к вам голопом :о

0

163

kreker, ждём, ждём)

0

164

. Gold написал(а):

хорошо.  Я надеюсь вы примете верное решение ;D

- Доброго времени суток : P
Свяжитесь со мной по аське, пожалуйста - 603490902
Или ВК - http://vk.com/id180964912
Или же, если Вы уже-таки зареганы, то в ЛС.

0

165

- Дорогие гости!
В связи с некоторыми обстоятельствами, мы вынуждены вновь искать игрока на роль Эдварда старшего. Если у вас есть желание, силы и время тянуть эту роль, то вы можете смело обращаться в эту тему.
Как, собственно, будем выбирать Эда-единственного? Очень и очень банально - после утверждения своего твердого намерения играть за Стального, вы должны зарегистрироваться и написать пробный пост на заданную тему. Всё просто. Или же обратиться ко мне в аську - 603490902.
Требование к потенциальному Эдварду:
Хорошие посты (т.е., ты должен уметь писать посты и по 30-ть и по 40- к строк. Нет, никто писать именно так заставлять не будет, можешь писать и по 10-ть. Просто, аля "для пробного поста"), хоть немного свободного времени (ну не можем мы более ждать, когда Эд-таки напишет пост!), желание играть за данного персонажа очень и очень долго (сто раз подумайте об этом.).
Очень надеемся на то, что вы отзоветесь : P

0

166

Добрый вечер. Как я понимаю, неканонов вы принимаете. Но хотелось бы уточнить пару моментов по ним:
1) Есть ли на ролевй эти самые неканоны-алхимики? Уже принятые, одобренные и активно любимые администрацией (в хорошем смысле слова)? хД
2) Логично вытекающее из первого - если есть алхимики, то есть ли где-нибудь список их способностей? Не хотелось бы повторяться. Пусть даже случайно.
3) Если неканоны-алхимики администрации не нужны, то кто нужен? Точнее, какой военный? Совершенно "левый" из какого-нибудь всеми забытого полка на границе с Ишваром, подчиненный Мустанга, подчиненный Оливии, кореш Армстронга?

0

167

Fox, Доброго времени суток Вам. Отвечу на ваши вопросы по порядку.

1. Да, есть таковые и они горячо любимы. Но конечно желательно чтобы занимали роли всеми так любимых канонов. Как на счет Шрама?

2. Если что либо повторится то думаю ничего страшного, да и если так и случится, то мы вам об этом сообщим.

3. Ну вот повторюсь :D Шрам вам пойдет?

0

168

Доброго времени суток.
У нас принимаются неканоны, есть принятые (смотрим на меня, к примеру). В основном как раз алхимики и прибывают.
Алхимия на способности как таковые не делится. Если Вы имеете ввиду специализацию алхимиков (огонь Мустанга, сила Армстронга), то это зависит от игроков да и только. Мы не составляли подобного списка. И, думаю, повторений пока не случится.
Неканоны нам тоже нужны. А среди канонов нам практически все нужны, так сказать. Ролей свободных ещё предостаточно.

0

169

Envy, чего ты так резко появляешься именно тогда, когда я пишу ответ? XD

0

170

Envy,
1) Сожалею, но Шрам мне не подходит. Я вообще из всех канонов предпочитаю одного только Роя отыгрывать. Поскольку он занят, остается только неканон.)
2) Ну, повторов в каноне вроде как особо и не было. Не думаю, что, условно, очередной подрывник (особенно, если таковых помимо Кимбли еще и среди неканонов несколько) будет интересен. Я полагаю, на ролевой сейчас не так уж и много неканонов-алхимиков. Может быть, вы (или кто-нибудь другой) просто перечислите списком занятые направления? Воздух там, лед, металл и т.п.

0

171

fox, все принятые неканоны не указывали определённое направление их алхимии. Можете выбирать смело.

0

172

fox, отныне занят воздух)

0

173

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, после просмотра акционных и сравнения их со списком зарегистрированных игроков, на Оливию Армстронг писать анкету можно или она когда-ниудь появится (с претензиями).

0

174

Melissa MacDugall, доброго времени суток :З
По нашим правилам, если игрок не появляется в игре более трех дней (да, да, исключение - он предупредил), то мы его удаляем и роль освобождаем, соответственно.
Следовательно, данная роль считается свободной, так как игрока не было дольше положенного.

0

175

У вас что, школота тупая, совсем крыша поехала? Это нормально, что я не могу зайти со своего акка, потому что ВДРУГ ВНЕЗАПНО НЕОЖИДАННО оказывается, что он удалён без причин и без предупреждения, а какое то левое чмо разгуливает с моим аватаром?! Вы совсем идиоты, считаете, что этого никто не заметит, а я это так оставлю? Раз вы такие тупые идиоты, которые нихрена не следят за игрой, нихрена не работают, а просто зачем то разводят этот идиотизм с тупым сюжетом, который не то что каноном, а вообще алхимиком не пахнет, ещё и смеете тыкать другим, что они не понимают персонажей, когда сами ВООБЩЕ не знаете видать, что такое канон, и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ сливаете игроков просто из за своей ПРЕДВЗЯТОСТИ, будьте готовы, что об этом узнают. Малолетние идиоты, неужели вы не отдаёте отчёта в своей тупости, вы же обрекли себя на поганую репутацию и отвратительные, но честные отзывы в топах.

Ещё удалите сообщение, подпишитесь в своём тупом идиотизме.
Или попробуйте поспорить со мной и подпишитесь в нём дважды.

0

176

Roy Mustang. извините, но мы уже устали от Вашей грубости. Вы все время огрызаетесь, грубите. Несколько игроков уже отказались играть из-за Вас.
Думаю, Вам нужно следить прежде всего за собой. Нет, игрок Вы хороший. Но оскорблять людей - это не дело, извините.

0

177

Уж простите, но вы сами виноваты, тем что грубили игрокам. Я понимаю что всякое в жизни бывает, но все же надо быть повежливее к игрокам, все же люди сюда отдыхать приходят и мало приятного, что им грубят. Игрок вы хороший, но нужно следить за собой.
P.s: Что же спасибо за чмо, это еще раз подтверждает, что вы не вежливы.

Roy Mustang. написал(а):

У вас что, школота тупая, совсем крыша поехала? Это нормально, что я не могу зайти со своего акка, потому что ВДРУГ ВНЕЗАПНО НЕОЖИДАННО оказывается, что он удалён без причин и без предупреждения, а какое то левое чмо разгуливает с моим аватаром?! Вы совсем идиоты, считаете, что этого никто не заметит, а я это так оставлю? Раз вы такие тупые идиоты, которые нихрена не следят за игрой, нихрена не работают, а просто зачем то разводят этот идиотизм с тупым сюжетом, который не то что каноном, а вообще алхимиком не пахнет, ещё и смеете тыкать другим, что они не понимают персонажей, когда сами ВООБЩЕ не знаете видать, что такое канон, и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ сливаете игроков просто из за своей ПРЕДВЗЯТОСТИ, будьте готовы, что об этом узнают. Малолетние идиоты, неужели вы не отдаёте отчёта в своей тупости, вы же обрекли себя на поганую репутацию и отвратительные, но честные отзывы в топах.
            Ещё удалите сообщение, подпишитесь в своём тупом идиотизме.Или попробуйте поспорить со мной и подпишитесь в нём дважды.

0

178

Roy Mustang. извините, но мы уже устали от Вашей грубости. Вы все время огрызаетесь, грубите. Несколько игроков уже отказались играть из-за Вас.
Думаю, Вам нужно следить прежде всего за собой. Нет, игрок Вы хороший. Но оскорблять людей - это не дело, извините.

Уж простите, но вы сами виноваты, тем что грубили игрокам. Я понимаю что всякое в жизни бывает, но все же надо быть повежливее к игрокам, все же люди сюда отдыхать приходят и мало приятного, что им грубят. Игрок вы хороший, но нужно следить за собой.
P.s: Что же спасибо за чмо, это еще раз подтверждает, что вы не вежливы.

Не прощаю и не извиняю. Брать чужой аватар - это действительно чмошный плагиат. Вот это уже реальный плагиат, а не то, что ты там, Альфонс, возмущался, если я указывал на то, что тут с других форумов слизывают какие то фишки.

Вы серьёзно думаете, что такой "аргумент" прокатит? У вас где ум? В сотый раз говорю, что не грубил игрокам, причём не разу. Когда на меня были наезды, причём абсолютно без оснований, я отвечал в ответ и получается, что все правы, а я нет?!

Даже если допустить, что я якобы был грубым ублюдком, почему же меня не выгнали тогда, когда все на это приседали? Почему то меня оставили в администраторах, хотя сначала снизили до модератора, тоже кстати не предупредив, мне же можно нифига не говорить и это будет РЕАЛЬНО правильно и вежливо. Вот так надо, берите пример.
Альфонс просил меня не задевать тонкие душевные чувства школьничков во флуде. Я не писал там. Мало того, что тут же без холиваров заглох флуд, так меня ещё и удалили. Внезапно и ничего не сказав. Получается, что всё было хорошо, но потому что Эдварду, которого слили, захотелось играть,а Энви продолжал вонять, что ему НЕ НРАВЛЮСЬ Я, решили убить двух зайцев, по-крысиному и подло превысив свои полномочия удалить админа, который не собирался уходить и работал, и заменить его другим чуваком. И Энви тоже будет доволен, потому что моё присутствие его почему то смущало, хотя я его не трогал вообще, мне на него плевать. Но тут видимо нет.
Кстати Энви за свои слова не отвечает. Если уходишь, то уходи, а не устраивай концерт дебильный, чтобы вернуться с такой подлянкой.

Короче говоря, форум где сливают игроков, где стоит предвзятость и администрация набирается по принципу "он просто хороший человек, пофигу, что ничего не умеет и что он даже анкету ещё не написал, главное, что в личке очень хорошо и продуктивно пообщался с Альфонсом, который главный админ", это полная канализация. Если вам не стыдно продолжать маразм, который по словам того же Альфонса был создан для игры

Можете отвечать что угодно и оправдывать себя как угодно, но факт в том, что администрация не может быть подлой, крысино-трусливой, использующей положение, чтобы расправляться с теми, кто им просто не нравится, если у них нет аргументов (попросили бы меня ВЕЖЛИВО как вы любите - уйти, я бы думаете остался?) и при этом не способной выполнять обязанности администрации. Я не знаю кому и что ты пытаешься доказать таким форумом, Альфонс, раз говоришь что он создавался для того, чтобы поиграть с другом, а потом вдруг ВНЕЗАПНО припёрлись какие то там игроки и ПРИШЛОСЬ расширять ролевую. Бред какой то, которым ты просто пытаешься оправдать своё неумение админствовать. Ты говорил, что отныне "простой игрок", но и здесь ты просто напустословил. Здесь ВООБЩЕ за свои слова не отвечают. В гостевой пишет 3-40 строк в посте на Эда в анкете пишите, тут же в самой анкете начинает со мной спорить, что 10 строк. Это нормально или всё таки маразм?

Короче говоря не знаю кому ты что доказываешь, может свою важность миру, может тебе просто хочется рулить парадом, но всем пофигу на то, что кто то там откуда то там пытается им втереть свой авторитет и сказать что его действия не напрасны, когда люди не слепые и так всё видят.

Поэтому говорите, что угодно, отмазывайтесь как хотите. Правда на моей стороне и мне этого достаточно

0

179

Roy Mustang.
Во-первых, почитай в википедии, что такое плагиат. А именно присвоение чужой идеи, а не просто картинку использовал. Вот ты тоже ведь поставил себе на аву какой-то рисунок, не указав даже автора. По твоей же логике это тоже является плагиатом.
Во-вторых, скажу коротко. Не знаю, на сколько это будет тебе понятно в сотый раз. Ты не доволен, когда мы не прислушиваемся к твоему мнению, в то же время ты на отрез отказываешься слушать наше мнение. Где логика? Вот ты не слушаешь наше мнение и мы не довольны. Тут вся логика и все с этим согласны. ВСЕ!
В-третьих, администрация должна отвечать за свои слова и поступки. Я отвечаю вместо Ала за его поступок: ты ведёшь себя не подобающе администратору. Сейчас тебя никто тут не держит и можешь катиться на все четыре стороны. Не хочешь? Мы поможем.
Всё. Холивар окончен, все могут быть свободны. Ещё что-нибудь вякнешь - полетишь в баню по IP. Думаю, объяснять не нужно.

0

180

Roy Mustang.
Извини, но больше никто не будет сюсюкаться с тобой и терпеть твои же выходки.
Кто ты такой вообще? Просто игрок, который струсил сказать всю эту грязь, когда еще был в шкурке игрока. Знаешь, ты тоже не золотце, ага.
Не твое дело, для чего я делал эту ролевую. Я не виноват в том, что ты неправильно читаешь мои сообщения в админке. Тут уж, извини, никто не виноват.
Пусть правда на твоей стороне, пусть. Флаг тебе в руки и иди создавать свою ролевую, где ты будешь главным. Посмотрим, сколько игроков захочет, что ими управлял такой админ, хех.
Знаешь, ты тоже крыса. Когда я админке задавай прямой вопрос всем "Что исправить?" - ты говорил, что всё в порядке. Я сейчас ты верещишь о том, что мы чуть не самая гнусная ролевая на Земле. Извини, но ты до безумия смешной.
Будешь писать гадости в топе - доложу форуму поддержки и тебе закроют доступ к топам навсегда.
Всё. бай-бай.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно