Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Наши любимые семьи » Заноза в... жизни окружающих


Заноза в... жизни окружающих

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Родные
Мать -
Отец -
Братья - Ричард.
Сестры - [x]
Близкие
Знакомые - Alphonso Elric, Lisa Hawkeye,
Приятели - Akemi Black,
Друзья - Amane Shinjirou,
Лучшие друзья - Alicia Vendorhool,
Уважение - Akemi Black,
Интерес - Akemi Black, Amane Shinjirou
Личное
Симпатия -
Любовь -
Отрицательное
Игнор -
Страх -
Неприязнь -
Вражда -

Отредактировано Daria Rendell (2012-08-19 20:55:10)

0

2

- Куда мну?)

0

3

Alphonso Elric, исходя из характера персонажей, могу предложить следующее:

Daria Rendell написал(а):

Друзья -
Лучшие друзья -

Хотя как по мне, было бы куда интереснее начать со знакомых, а там уже постепенно отыгрывать переход от знакомых к друзьям.)

0

4

Daria Rendell,
- Окей) Отыграем в квесте/реале/фб/оставим без отыгрыша?)

0

5

Alphonso Elric, Думаю, можно было бы в реале или квесте. Придумать некую забавно-нелепую ситуацию.

К примеру

Дари вновь вызвала кого-то на дуэль, к своему несчастью выиграла и теперь, убегая от побеждённого/его соратников, сталкивается с Альфонсом.х) Или ещё что-нибудь в таком духе.

0

6

Daria Rendell,
- Ну, можно-можно.)
Правда, майн на ближайший месяц в реале занят.

0

7

Alphonso Elric, тогда можно квест или фб.
Записывать в малочисленную категорию лучших друзей?)

0

8

Daria Rendell,
Квестик тоже отыгрывается в реале.)
Знакомые сначала.)

0

9

Alphonso Elric, хорошо.)
Тогда остаётся фб (что-то я маленько стормозила, ну да ладно).

0

10

Daria Rendell,
- Окей.)
С кого пост, с кого тема?

0

11

Весело-весело... мне бы тоже познакомиться хотелось :D

0

12

Alphonso Elric, Тема с Вас, пост с меня.С:
Edward Elric, никто не мешает.) Дария только рада будет новым знакомым.:3

0

13

Daria Rendell написал(а):

Alphonso Elric, Тема с Вас, пост с меня.С:

- Оооо, вот оно - милосердие, спасибо х)

0

14

Alphonso Elric, всегда пожалуйста.:3

0

15

Daria Rendell,
Тык-тык[это ссылка х)]

0

16

Daria Rendell, уняня :3 какая интересная юная леди, давайте знакомится)) Я думаю, в силу своей профессии, мой персонаж наслышан о Вас, Дария-тян)) +/-?

0

17

Akemi Black, думаю, +.
От своего персонажа могу предложить уважение (уникальная же Вы особа, однако), возможно интерес как к личности.
А вообще-то да, думаю, Вы можете быть наслышаны о Дари. Шумиха в одном из районов Централа? Дари, наверное, снова на дуэль честную вызвала...х)

Отредактировано Daria Rendell (2012-08-19 20:42:43)

0

18

Daria Rendell, о, плюс это замечательно) От себя, могу предложить нечто вроде... хмм... незнаю, покровительство что-ли, отношения надеюсь на друзья/приятели, как-то так))

0

19

Akemi Black, пожалуй.)
Покровительство - это хорошо.*О* Пока можете рассчитывать на приятелей, если, конечно, готовы терпеть Дари и ходить по пещерам с медведями.С:

0

20

Daria Rendell, хD о даа, при этом Акеми будет бубнить под нос что-то вроде "Боже, и зачем я только с тобой увязалась...". Рада что мы с Вами все уладили, расчитываю даже на небольшой флешбек в будущем)

0

21

Akemi Black, вот и прекрасно.) А Дари будет отвечать: "Да ладно, это же весело!"
Флешбек может быть в любое время, когда Вам удобно. Всё-таки я сейчас не очень сильно занята.) А идея насчёт пещеры с медведями неплохая, можно было бы темой во флешбек.х) Либо нечто другое. Но это уже можно будет обсудить в Лс как-нибудь.

0

22

А меня вписать? хD

0

23

Amane Shinjirou, вписала.*О*

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Наши любимые семьи » Заноза в... жизни окружающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно